Акция состоялась накануне празднования Дня Победы и призвана украсить городской пейзаж, а также напомнить жителям о важности бережного отношения к природе и окружающей среде.
Посадка деревьев становится доброй традицией, помогающей сделать наши города зелёными и уютными.



